Болит ушная раковина

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тоже все норм,ОАК тоже все хорошо!!!подскажите что делать?
Здравствуйте, у меня очень болит ушная раковина около слухового отверстия! Около отыерстия маленький хрящик и когда я на него нажимаю он тверже чем на левом ухе и при нажатии болит! Иногда когда не трогаю покалывает и отдает в скулу! Внешне ухо не изменилось и на этом месте нет никакого покраснения! А еще быват что оно горит! Болит так уже пол года, началось это летом когда я заболела, у меня с этой же стороны болела гланда! Была у 5 врачей и они ничего не видят, сделала снимок по Шюллеру там
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, боль неврологического характера и стоит проконсультироваться с неврологом. Без осмотра сказать сложно.
-1