Закладывает ухо, немеет правая часть головы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейно-грудного отдела
Здравствуйте, около месяца назад заложило ухо. Немела правая часть головы, болей не было
Посетила лор-врача, сказали, что это последствия искривленной перегородки носа, зависимости от сосудосуживающих + ОРВИ. Звучала фраза, что перепонка вогнута немного вовнутрь. Назначили Назонекс, борный спирт, лоратадин. Улучшение наступило, но на непродолжительный период. Сейчас опять начало закладывать ухо, ощущение онемения и мурашек в правой части головы. Дополнительно появились неприятные ощущения с правой стороны задней части шеи. Есть ли смысл повторно обращаться к лору или лучше сразу идти к неврологу? Благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-16 22:57
Ксения, доброго часа,

Следует обратиться к неврологу

Всех благ