Онемение правой щеки и уха. Неприятные ощущения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Киста в правой гайморовой пазухе. Гипотериоз.
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Мне 25 лет. Недавно были сильные стрессы и после я заметила что появилось ощущение муращек на правой половине лица, внезапно. Я приняла таблетку глицина и уснула. На утро все равно присутствует ощущение что со щекой что-то не так как будто не моя часть лица, но мурашек нет. Еще есть ощущение ухудшение зрения с этой стороны. Принимаю Эутирокс так как после родов проблепу с щитовидной железой, и валерьяну очень много нервничаю в последнее время. Заранее спасибо.
Теги: болит ухо онемела щека, неприятные ощущения в щеке, онемевает щека из за уха
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-03-17 09:14
Посмотрите на себя в зеркало: есть ли перекос рта, одна глазная щель больше другой, надуйте щеки. Если все нормально, то, думаю, что массажем воротниковой зоны можно обойтись