Немеет правая щека
Спрашивает: irynnn1982
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад была у стоматолога. Он сделал мне укол и запломбировал зуб, после чего я не могу до конца открыть рот и начала неметь правая щека. Подскажите что делать? Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Возможно, при инъекции анестетика повреждена веточка тройничного нерва. Как правило, восстанавливается самостоятельно в течение 1- 2 месяцев.