Очень немеет правая нога и рука

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: ИБС, Невралгия , остеохондроз.
У меня очень часто немеет правая нога (от колена в верх) при этом если я не лягу на эту ногу сразу, то возникают сильные боли и чувство жжения, тоже самое происходит и с правой рукой, правда на много реже, и сильные боли в области от правого плеча к позвоночнику. Помогите пожалуйста что мне делать и на сколько это серьёзно?
Теги: немеет правая рука и нога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-27 11:24
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и сделать рентгенографию шейного и грудного отдела позвоночника.