Скачки давления, боли в ноге, немеет рука

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД, хронический насморк
Здравствуйте, появились резкие скачки давления (с 117/78 до 129/98 - держится не долго, потом приходит в норму через полчаса), 2 месяца назад появились экстрасистолы, очень их чувствую, временами немеет (не сильно) правая рука, боли в пояснице, то покалывания, то чисто боль при физической нагрузке, в положении сидя иногда неприятные ощущения в левой ноге (с внутренней стороны). Месяц назад сделала общий анализ крови, биохим, мочу, сделала флюорографию, экг, холтер на сутки, сдала анализы на гормоны, глюкозу - все в норме. Что мне делать в этой ситуации? К врача уже 1,5 месяца хожу - ни один диагноз так и не поставили! p/s/ очень плохо сплю, просыпаюсь будто от испуга, сразу начинают лезть плохие мысли.
Теги: скачет давление немеют ноги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-06 11:41
Возможно, проблемы с позвоночником.
Екатерина 2015-04-06 12:18
Еще раз здравствуйте! То, что это связано с позвоночником - это было ясно. Будьте добры, пожалуйста, опишите какие анализы, куда мне нужно отправится чтобы поставить диагноз? И что вероятнее всего могут означать данные симптомы? Заранее благодарю.
Николай Владимирович Тарарощенко
невропатолог 2015-04-26 19:46
Я бы Вам посоветовал сделать дуплексное сканирование артерий шеи + МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника.