Боли в спине. Онемением рук и писк в голове

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема на протяжении 3 лет плохое самочувствие болит голова постоянно шея с правой стороны и между лопаток жгучие боли отдают в руки с онемением. Постоянно тяжёлые ноги и болят. В голове какой-то писк всегда то усиливается то стихает. Делал мрт головы все в норме. Кровь в норме. Мскт шейного отдела шоп 2 период протрузии с3 с4 с4 с5 с5 с6. С6 с7. Спиндилоартроз. Остеохондроз гоп 2 период болят руки и немеют. Подскажите что с этим можно сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-10 09:25
Здравствуйте.

В плане лечения можно принимать вам: Берлитион 600 мг -по 1 капс. Утром, курс 2 месяца.
Капс. Тералив 275 мг- по 1 капс. До 2-х раз в сутки, во время приема пищи, до 10 дней при сохранении болевого синдрома.