Немеет шея и боли, руки немеют боли в спине
Спрашивает: Кристина Алексеевна Юрченко
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ларингит, фарингит
Здравствуйте, воспаленные лимфоузлы уже 6 месяцев, боли в шее больше с правой стороны, головные боли, лопатка одна ниже другой, переодически немеют руки и покалывает шея и с правой стороны языка, нежные дужки тоже скривились, может ли это быть из за шеи, мрт ниже, опасно ли или может нужна операция?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Добрый день.
Воспалительные изменения в лимфоузлах у вас не связаны с дегенеративными изменениями в позвоночнике.
По поводу асимметрии лопаток вам нужно обратиться за помощью к мануальному терапевту или остеопату для исправления осанки.
В операции со стороны неврологии вы не нуждаетесь.