Немеют руки от плеча до пальцев

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Немеют руки от плеча до пальцев. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: болит правая рука от плеча до пальцев
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2013 года

3 ответа

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-04-26 20:34
Здравствуйте!
Причиной что немеют руки от плеча до пальцев может быть ущемление нерва в грудном отделе позвоночного столба или в самом плечевом суставе.
vadim 2014-09-23 16:35
Что нужно сделать чтобы не немели и как это лечится
-3
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-22 12:53
Нужна очная консультация невролога, МРТ шейного отдела, а потом уже лечение.