Онемение и боль в пальцах правой руки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, два месяца назад начал неметь большой палец правой руки, и ощущение как будто ток по нему проходит. Сильные боли когда тянусь рукой за каким либо предметом. Сейчас уже и указательный на той же руке немеет. Большой палец тыльную сторону его и кисти уже не чувствую. Обратилась к неврологу, он прописал витамины В1, В6, никотиновую кислоту, и пить нейромидин. Плюс направление на МРТ шейного отдела, без него говорит диагноз не поставлю. В МРТ написали, остеохондроз шейного отдела и широкие дорсальные Протрузии дисков С4-С5, С5-С6, С6-С7. Можете ли вы мне дать диагноз, либо посоветовать что делать с рукой.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-03-18 05:56
Возможно, речь идет о туннельном синдроме, но поставить диагноз виртуально невозможно. Обратитесь к грамотному невропатологу.