Онемение и боль пальцев

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я уже не знаю к какому врачу обратиться, ни кто так и не смог мне помочь (Пол года назад я сильно отравилась, рвало целый день, было так плохо, что чтобы не упасть в обморок я все время умывалась холодной водой (руки всегда были в воде). На след день у меня онемели мизинец и безымянный палец на правой руке. Сейчас онемевшие все пальцы на правой руке (но я их чувствую) и на левой, но на левой руке пальцы ещё сильно болят и вся рука болит. Делала массаж - не помогло, уколы, витамины, хоть бы на грамм лучше стало, но нет. Прошу помогите хоть эту боль чем то снять.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

10 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-05 08:52
Вы делали МРТ шейного отдела позвоночника?
Кристина 2019-12-05 09:05
Да делала. Фото результата приложила. Ещё электронейромиографию делала. Но не могу фото загрузить сюда (Пила аксамон, миллиампер, сурдулет, тиарами, келтиеан, колола витамины и все без результата, только боль началась сильная
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-06 10:05
Можно заключение по ЭНМГ?
Кристина 2019-12-06 16:01
В несколько сообщений отправлю
Кристина 2019-12-06 16:03
Кристина 2019-12-06 16:04
Кристина 2019-12-06 16:05
4 листа
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-10 10:39
Остеохондроз шейного отдела позвоночника, более выраженный на уровне С7-Т1. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; нейромидин по 20 мг, 3 раза в день, 1 месяц; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней.
Кристина 2019-12-10 11:36
Я все это принимала, пила очень долго и ничего не помогло ни на грамм легче не стало. Может какие то упражнения или процедуры помимо лекарства?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-10 11:56
Иглорефлексотерапия.