Боль в спине. Переходящая в правую руку

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, боль появилась неделю назад, в спине между лопаток терпел. Работаю физически боль только по ночям ноющая. Два дня назад перешла в правую руку. Боль зудящая и немеют кончики пальцев.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-15 09:32
Здравствуйте.

У Вас признаки шейно-грудного остеохондроза. Руки и пальцы иннервирует шейный отдел, а обл. Между лопаток грудной отдел позвоночника. Вам нужно пройти МРТ и обращаться к неврологу.