Болит между лопаток
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Резко начала беспокоить спина примерно между лопаток по среди. Болит периодически. Боль как будто то скала мешки сутками. Есть дочка ее тоскаю на руках часто, ей годик весит где то 9,500 кг. И беспокоит с переди с правой стороны то ли под ребром то чуть ниже. УЗИ этой части делала сказали все хорошо. Что это может быть? Переживаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-04 09:44
Здравствуйте.
Скорее всего у Вас грудной остеохондроз. Вам нужно пройти МРТ грудного отдела позвоночника и обращаться к неврологу очно. Но если Вы ещё продолжаете кормить ребёнка грудью, то из лекарственных средств Вам разрешено принимать ибупрофен, и то не очень желательно, и втирать ибупрофен гель 2 раза в день, утром и вечером в область позвоночника грудного отдела. Ребёнка лучше носить в слинге. А если девочка уже ходит, пусть топает ножками, а по улице в коляске.