Боль в спине с права насквозь, спереди под ребрами

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, срк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня. К сожалению, не могу пока попасть к врачу. Сильно болит спина справа, в районе грудного отдела, так же болит спереди под рёбрами с правой стороны. При простукивании пальцами под рёбрами, звук как буд то там воздух. И по ощущениям тоже. Ощущения вздутия. Делала весной снимок мрт спины, там начальная стадия остеохондроза в грудном отделе. Но так не болело. Сейчас сильно болит и почти не проходит, даже после сна. И спереди под рёбрами боль тянущая, тупая, и есть чувство распирания. Делала перед Новым годом гостросклпию, там грыжа пищевода и было гастродуоденит, пролечила. Сейчас опять пью омез. Ничего сейчас не помогает. Жгучая боль уже измучила. Какие надо хотя бы сдать анализы, я не знаю(. Спасибо за ответ. Буду вам очень благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-12 09:11
Здравствуйте. По вашим жалобам можно предположить обострение грудного радикулита с правосторонней межрёберной невралгией. Нужен очный осмотр невропатолога.