Болит ребро

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит и тонзилит
Здравствуйте! Год назад был удар об воду с высоты около 2-3м, болел позвоночник в шейном отделе и грудном (но в грудном отделе у болит уже около 10 лет), а также очень сильно болело ребро слева спереди (прямо под грудной мышцей), было больно чихать вставать с кровати (рентген не делал по причине нахождения за рубежом) постепенно начало проходить, приехав домой через 2 месяца сделал рентген сказали все нормально, но то место где болело сильно очень слабо но ощущалось и не беспокоило. Сходил к мануальному терапевту он поправил мне шейный отдел и грудной отдел там была отраженная боль на грудной отдел позвоночника, при помощи блокады все болевые ощущения с позвоночника ушли, но в ребре очень очень слабо при некоторых обстоятельствах что-то оставалось.
И вот по истечении года упал с велосипеда, очень не значительно, на локоть и все болевые ощущения в ребре полностью вернулись (как год назад), сделал тут рентген перелома нет. Буду находиться за рубежом еще три месяца, по английски говорю слабо, объяснить врачу не могу.
Подскажите что это может быть и как лечить. Огромное Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-25 14:05
Здравствуйте. Нужен очный осмотр невропатолога и проведение лечебной блокады в таком случае.