Боль между лопаток

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, позавчера спал на диване, без подушки, на спинке дивана. А проснулся и боль в спине между лопаток, чуть левее от позвоночника, по крайней мере по ощущениям. Ещё дышать трудно, но только именно вздох. Выдох обычный, когда тогда-то делали рентген грудного отдела позвоночника и показало, что там остеохондроз. Попробовал отжиматься от пола, так что то а спине аж щёлкнуло, аж искры из глаз. Через пять минут полегчало. К врачам попасть сейчас нет возможности. Скажите как специалисты, что это такое и чем лечить?, на одном осмотре все тоже самое бы сказал
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-07 22:56
Здравствуйте. Остеохондроз грудного отдела позвоночника. Нужно сделать МРТ грудного отдела позвоночника. Принимайте сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 10 дней. Препараты принимайте при отсутствии аллергии.