Боль в спине в виде спазмов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Не знаю, правильно ли я выбрал врача. У меня боль в спине в виде спазмов с левой стороны у позвоночника чуть ниже сердца. Периодичность в разные дни по разному, сильно ощущаются в ночное время. Пробовал делать массаж, пользоваться кремами, не помогло.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 10:54
Здравствуйте. Это могут быть проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника. Вам нужно сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника и после этого пройти очную консультацию невропатолога. Дополнительно нужно делать постоянно гимнастику для позвоночника, вытяжение.