Боли в спине, больно глубоко вздохнуть, больно смеяться

Спрашивает: Людмила40
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мой муж,46 лет, работает на вахте. Позвонил сказал что болит спина сильно чуть выше почек, на уровне 10,11 позвонка грудного отдела позвоночника. Боль разливается под ребра. Вчера было больше в левую сторону, а сегодня больше в правую отдает. Сказал что больно когда грубоко вздохнешь или засмеешся. Сидеть больго. Скажите, что можно сделать? Больницы рядом нет. Спина это или может почки? Хотя узи почек муж делалсовсем недавно когда был дома. Файл прилагаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-16 13:37
Скорее всего это защемление нерва грудного отдела позвоночника нужно сделать уколы
диклофенак 3.0 в. м. пять дней
Нейробион 3.0 в. м пять дней
Мидокалм 1.0 в. м
Нимесил один порошок два раза в день после еды
растирать апизартроном на ночь