Ноющие, тянущие боли в спине
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянно ноет спина в области левой лопатки особенно. Бывает и позвоночник болит уже очень долгое время, что это может быть? Флюраграфию делаю каждый год-все в норме. Может ли это быть после эпидуральной анестезии? 2 раза было кесарево делали эпидуралку! После первого кс прошло 9 лет, после второго 2.7.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть радикулопатия грудного отдела позвоночника. Вам нужно сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника и посетить невропатолога на очное обследование. Начните делать лечебную гимнастику направленную на улучшение подвижности грудного отдела позвоночника.