Боль в спине с левой стороны

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, ноющая боль между лопаткой и позвоночником с левой стороны спины. Отдают в левую руку и шею. Продолжается 3-й день. Обезболивающее (нурофен) не помог.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-13 06:29
Здравствуйте.

Боль в грудном отделе позвоночника слева может быть не только из-за патологии позвоночника, но и при патологии внутренних органов. Поэтому пройдите ЭКГ, обследуйте желудок, пройдите УЗИ внутренних органов, в частности поджелудочную железу. Пройдите также МРТ грудного отдела позвоночника. С результатами обратитесь вначале к терапевту, в зависимости от того где обнаружится патология доктор направит к нужному узкому специалисту.