Боли в грудном отделе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит. Желочный удолен
Здравствуйте, беспакоят очень сильные боли в спине отдающие в брюшную полось. Боли постоянные не проходят. Засыпаю с болями и просыпаюсь. Вызывала скорую сдавило правый бок немогла двигаться. Скорая сказала что это обострение остеохандроза. Во что я неверю. Помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-14 10:11
Здравствуйте.

Для того чтобы определить точную причину, нужно пройти некоторые обследования, так как боль в спине может быть не только при остеохондрозе, но и при патологии некоторых внутренних органов. Поэтому нужно обследовать сердце, пройти ЭКГ. Пройти УЗИ внутренних органов, печени, желчного пузыря и поджелудочной железы. Обследовать желудок и 12-ти перстную кишку, такие боли бывают при эрозии и язве.
И если эти обследования не обнаружат патологии, обращаться к неврологу по поводу остеохондроза грудного отдела позвоночника.