Болит за грудиной и спина

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, год назад мне поставили диагноз ВСД, три месяца назад родила двойю, уже почти неделю безпокоят боли в грудной клетке разного характера и отдает в спину между лопатками, также болит шея, ком в горле, чувства нехватки воздуха, и почему то худею, кормлю грудью. Год назад делала КТ грудного отдела остеохондроз, скалиоз, спондилез, Мрт головного мозга в норме, узи сердца пролапс. Бывают головные боли и чувства онимение головы. Анализы в норме, узи брюшной полости только увеличина печень, экг делали при выписки из родома в норме! Уже накрутила что это сердце или тромбы. Куда обращаться и что это может быть?
Теги: боль за грудиной и в спине вопрос врачу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-02 02:23
Здравствуйте. Это обострение грудного остеохондроза и всд, после родов такое часто бывает. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Не накручивайте себя, постарайтесь не нервничать, больше гулять на свежем воздухе, делать лёгкую гимнастику на шейно-грудной отдел позвоночника и эта симптоматика пройдёт.