Боль между лопатками и протрузии
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сильно болит спина между лопаток и ноет рука до локтя, периодами немеет рука. Сильно ноет плечо и подмышечная впадина. МРТ шейного отдела (остеохондроз, протрузия С4
Грыжа С5-6.
Проверила желудок (неэрозивный эзофагит)
Сердце норма, щитовидка норма. УЗИ брюшной полости (диффузные изменения поджелудочной) все остальное норма.
Болит шея, отдает в ухо. Болит часто голова, как будто мурашки и немеет кожа на спине под лопаткой. Мрт грудного отдела (остеохондроз)
И постоянный ком в горле. Эндокринолог и лор исключили со своей стороны патологию.
Была прооперирована 2 месяца назад (резекция легкого) удаление s3 сегмента. (Туберкулома)
Но боли в спине начались еще в феврале. Родила 1 февраля.
Врачом были назначены стандартные препараты
Мелокс, мидокалм, бифрен, мильгамма.
И часто ноет поясница. Почки и узи малого таза в норме.
Теперь я еще пью противотуб. Препараты и от них повышена мочевая кислота. (600почти)
Доктор игнорирует, говорит что ничего страшного. Также прошла узи головы и шеи.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2024 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-12-29 00:44
Ксения здравствуйте
У вас остеохондроз и грыжа в шейном отделе-это объясняет ваши жалобы в шее и руке
Вам необходимы
Мягкие методы мануальной терапии или остеопатии
- Лечебная физкультура с акцентом на укрепление мышечного корсета
При повышении мочевой кислоты на фоне противотуб.препаратов
**Абсолютные показания к коррекции**: