Мышечный спазм
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в декабре месяце были увеличены подмышечные лимфоузлы, но на данный момент они прошли, беспокоит продолговатая полоска подмышкой, ещё ко всему этому болит спина нижняя часть(копчик, крестцовый отдел), болит шея при поворотах и наклонах, бывает болит так, что отдает в грудь, отдает в обе руки и шею, бывает, что нижние конечности на ногах немеют, на узи говорят, что ничего нет, была у хирурга он говорит мышечный спазм и скорее всего остеохондроз, сказал что нужна консультация невролога. Скажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-14 04:15
Здравствуйте.
Да, скорее всего это симптомы шейного и поясничного остеохондроза. Вам нужно пройти МРТ этих отделов позвоночника и обратиться к неврологу очно для неврологического осмотра.