Боли в спине, в голове
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня остеохондроз шейного отдела, напряженна шея, болит иногда голова в области макушки, а если понервничаю прям горит, страдаю паническими атаки, скажите пожалуйста может ли из за остеохондроза болеть спина?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. <div
Конечно может. Но определить это сможет невролог при очном осмотре. По поводу головной боли: Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Возможно имеется сдавливание магистральной артерии. Из-за чего может снижаться кровоснабжение мозга.