Ударилась головой, спиной, и шеей, теперь все болит, что делать?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Позавчера упала на лед, ударилась головой, шеей и спиной. Теперь болит шея, когда лежу не могу поднять голову, такое ощущение, что мышцы сдавливаются, в итоге встаю с кровати еле еле. Спина болит, сами позвонки. Что это может быть? Что делать?
Теги: ударился головой болит спина
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 19:32
Здравствуйте. При таких травмах обязательно нужен осмотр невропатолога и травматолога.