Упала и ударилась затылком об лед

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: хондрос,иногда повышение артериального давления,лишний вес
Здравствуйте, вчера шла на работу, подскользнулась и упала. При падении ударилась затылком об лед. Сразу ощутила неприятный привкус или запах в носоглотке. С трудом поднялась и добралась до работы. Тошноты и рвоты не было. Но к вечеру прийдя домой поняла что не могу самостоятельно поднять голову с подушки. Сильно болит шея. При надавливании нет не каких увеличений. Голова тоже сильно не болит но состояние какое то не понятное. Уже прошло два дня а улучшений нет, боль в шее не проходит и голова тяжелая. Подскажите что это может быть?
Теги: что делать если ударился головой об лед, упала затылком об лед болит шея
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 19:19
Здравствуйте. По вашим жалобам есть подозрение на сотрясение головного мозга. Обязательно нужно сделать рентгенографию костей черепа и шейного отдела позвоночника, требуется очная консультация невропатолога.