После падения на лед ударилась головой
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, поскользнулась на льду упала и ударилась сильно головой затылком. Сначала потемнело в глазах, слезы потекли. Потом из левого глаза посыпались искры, потом закололо и онемели пальцы левой руки, потом сразу онемела левая часть губы и языка. Вместе с этим сопровождается головная боль, выпила таблетку кетанов, боль не проходит. На что похожи симптомы и что делать?
1 ответ
Здравствуйте, обязательно обратиться к неврологу для осмотра и выполнения КТ головного мозга.