Ребенок упал и ударился головой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года 7 месяцев
Здравствуйте, сегодня с ребенком гуляли на детской площадке (дочке 3г и 7 мес), побежала за другими детьми и упала плашмя на пол ударилась головой. Детская площадка с напольным покрытием. Синяков, шишек, ушибов ран и ссадин нет
После этого жаловалась на головную боль и головокружение (думаю могла напридумывать больше от страха). Через 1.5 часа сейчас все нормально. Ничего не болит? Активная, зрачки вроде нормальные. Стоит ли нам вызывать скорую? И можно ли сейчас ребенку дать поспать в дневной сон?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-19 18:39
Пока особо не напрягайтесь, понаблюдайте, если вдруг появится тошнота, рвота ребенок станет беспокойным тогда уже в "скорую"
Елена 2017-05-19 20:15
Мнем кажется или зрачки увеличены? Больше пока никаких жалоб нет.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-19 22:29
Имеет значение не увеличение зрачков а разница т. е расширение их с одной стороны я этого не увидел.