Ребёнок упал и ударился головой

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Мальчик, 12 лет. Вышел из душа с мокрыми ногами, в дверном проеме подскользнулся и упал на попу. Пока падал, левой стороной головы ударился об проем. Есть небольшая шишка, без ссадины, немного болит. Рвоты, головокружения и других симптомов не наблюдается. Подскажите, пожалуйста, стоит ли обратиться экстренно за помощью или можно понаблюдать ещё время? И на какие более детально симптомы обратить внимание? Спасибо.
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-17 13:32
К сожалению, Ваш вопрос не попал в категорию "срочные" и я вижу его только сейчас. Сообщите, как у Вас сейчас ситуация и требует ли она еще совета-ответа. Если да - пишите. Буду держать Вас на контроле и постараюсь ответить как можно быстрее.