2
Ударилась сильно затылком что делать
Спрашивает: Миля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор! Меня зовут Миля! Я недавно упала затылком сильно, когда каталась с горы на лыжах! Хотелось бы знать получила ли сотрясение головы? Голова кружиться но не болит и обязательно ли делать рентген или МРТ сразу? Ваши рекомендации?
Теги: ударилась затылком что делать, ударился затылком что делать, ребенок ударился затылком что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2015 года

2 ответа
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-08 17:44
Вероятнее всего, у Вас все в порядке. Однако, наличие показаний для дообследований (рентгенографии или КТ) можно установить только при очном осмотре.
2
Миля 2015-01-08 21:58
Cпасибо за ответ!