Ударился головой

Спрашивает: Даня
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Спускался по лестнице, потол был маленький, не заметил самого потолка, я сильно ударился. Ко мне сразу, обратилась женщина, что случилось, я сказал что ударился. Это была, слишком уж больно. Затем позвонил маме, мама сказала что ничего страшного там нет. На месте удара, есть царапина и шишка. По началу болела жуткая сильно, но со временем она проходит, но может и сама чуть чуть начинать болеть, лёд ч не прикладывал т. к в данной ситуации его не было. Подскажите это сильно критично, и надо ли идти к врачу или нет?
Просто я давно так сильно головой не бился, а ударился я вверхней частью головы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2023 года

1 ответ

Даня 2023-06-09 21:02
Забыл добавить, что сначала чу чуть, тошнило, после удара через 5 минут. Но затем было все нормально, голова не кружилась, прошёлся по прямой линии, было все равно. Затем поспал, после учебы т. к зачёт был и все, голова ничего не болит не кружится, только это шишка.