Какие могут быть последствия после ударов по голове?

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, избил бывший муж. Многочисленные гемотомы на голове и отек на виске. Тошнота, рвота, головокружение, шум в ушах. Боль в глазах. Как лечить и какие могут быть последствия? Подробнее здесь: /news/0-0-0-0-1
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-10 06:25
Здравствуйте, последствия могут быть в виде формирования гематомы с последующими симптомами поражения головного мозга. Так же могут быть посттравматические головные боли, усталость, судорожные приступы. Лечится надо очно у невролога и обязательно выполнить КТ головного мозга.