Сосудистые изменения головного мозга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Нужна Ваша помощь!
Я обратилась с жалобами на частые головные боли (в анамнезе мигрень), головокружение, тяжесть в голове и прочие неприятные ощущения, боли стали кольцевыми, сдавливающими как обручем. Бывают скачки давления, тошнота, сильная усталость.
Назначили ЭЭГ и РЭГ.
Результаты в приложенном файле. Ранее (год назад) делали МРТ, там тоже есть изменения.
Какие можно сделать выводы и чем это грозит? Какие еще можно провести обследования? Врач прописала фенибут и фезам, но после их приема симптомы не прошли.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-07 12:13
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)