Головная боль после сотрясения головного мозга

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Получил сотрясение головного мозга 4 дня назад, был сильно избит, на волосистой части головы и на лице имеются множественные гематомы, на 2 день после травмы обратился к врачу, травматологу и невропатологу, сделали ренгенографию челюсти там всё целое, выписали лечение иньекц актовегина, Л-лизина, дексалгина, таб: винпоцетин, ибупрофен, аугментин, кетотифен,.На данный момент ис 1 дня травмы беспокоят сильные головные боли в заушной области ноющего характера, на прием к врачу через 2 дня, подскажите это норма или стоит обратиться раньше? DS: ЗЧМТ, Сотресение Г/М. (степень не была указана) При получении травмы сознание не терял, тошноты не было, головокружения тоже не ощющал, только на следующий день не много тошнило.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-29 11:48
Здравствуйте. Такие проявление характерны после сотрясения головного мозга, продолжайте принимать назначенное вам лечение. Головные боли могут сохраняться более 1 месяца после травмы.
Александр 2017-11-29 15:04
А вот давление 140/100 справа и 13090 слева не спадает это норма? Купил ще витамины сегодня Триовит можно ли их попринимать?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-01 13:54
Здравствуйте. Витамины вы можете принимать. Артериальное давление также реагирует на ваше состояние, такое возможно.