Сотрясение головного мозга
Спрашивает: Люция
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, я сильно ударилась головой и левой височной частью. На левой височной части имеется ссадина и опухоль небольшая. Это случилось четыре дня назад. Никаких лечений и лекарств не пила, к врачу не обращалась. Теперь уже два дня сильно болит голова, шум в ушах, в глазах рябит, тошнит, головокружение. В больницу пойти нет возможности. Какие лекарства мне принимать и что делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Люция.
У Вас признаки сотрясения головного мозга, нужно соблюдать постельный режим 2 недели и лучше вызвать скорую помощь, чтобы вам провели обследование. Без результатов обследования или конкретного диагноз я лечение не назначаю. Можете принимать обезболивающие препараты.
Здоровья Вам!