Сотрясение головного мозга. Насколько серьезно

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, января месяце я упала и получила сотрясение мозга. Кружилась голова, тошнило. Провела курс лечения назначенный врачем. Вроде бы стало получше. Но буквально не давно вновь появилось головокружение, и головная боль. Что с этим делать? И на сколько это серьезно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-04 07:48
Несерьезных заболеваний не бывает! Желательно сделать МРТ головного мозга