Пенталгин при ударе головой

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуете, у меня такая ситуация вчера я головой ударилась в дверь машины ребёнка так быстро закрыл незнаю как называется это часть чуть чуть опухла когда трогаю болит а так нет тошноты не было головокружения тоже нет я мать 3 маленьких детей к врачу не могу идти пожалуйста что делать и на сколько это серьёзно боюсь чтобы в опухоль головного мозга не переросло я на фото указала где именно ударилась, спасибо Вам! 2 день ночью пью пенталгин и сплю хотя нечего не беспокоит это нечего не будет мне?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-15 12:36
Добрый день.

У вас все будет хорошо.
Симптомов сотрясения головного мозга у вас нет.
И это состояние не перейдет в опухоль головного мозга.
Принимать Пенталгин профилактически не нужно.
Сулхия 2020-06-15 12:46
А нечего не будет за пенталгин два дня пила и место меновазином помазала? Спасибо за ранее Вам большое!
Сулхия 2020-06-15 17:09
Извините пожалуйста а бывает так что после 3,4 дня появляются симптомы сотрясение головного мозга?