Ударилась головой

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация вчера я головой ударилась в дверь машины ребёнка так быстро закрыл незнаю как называется это часть чуть чуть опухла когда трогаю болит а так нет тошноты не было и головокружении тоже нет и меновазином помазала, я мать 3 маленьких детей к врачу не могу идти пожалуйста что делать и на сколько это серьёзно боюсь чтобы в опухоль головного мозга не переросло я на фото указала где именно ударилась спасибо Вам большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-16 15:36
Здравствуйте.

У Вас ушиб мягких тканей головы, небольшая гематома. Всё постепенно пройдёт. Мозг в Вашем случае не задет, в опухоль не перейдёт, не волнуйтесь.