Удар головы

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ударилась головой два дня назад, потери сознания, синяка, тошноты, головокружения не было. Немного болело место удара (может надуманно). Информация в интернете противоречивая. Подскажите, надо ли обращаться к врачу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-09 13:10
Добрый день.

Если головной боли у вас не было, а также головокружения и слабости, то причин для беспокойства я не вижу.
Единственно, постарайтесь больше отдыхать в ближайшие дни.