Удар головы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, упал снег со льдом на голову с крыши дома, в обморок не падала, ничего не болит, стоит ли обращаться к врачу, могут ли быть какие-то скрытые последствия?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-27 06:51
Здравствуйте.

Соблюдайте постельный режим если можете дней 14, иногда так бывает, что после травмы голова не болит, а через месяц или два начинаются последствия травмы в виде головокружения или головной боли. А самое главное после удара по голове это отлежаться, даже лечения особого не нужно, покой и всё. Если нужна справка или больничный, обратитесь в травм-пункт, доктор выскажет своё мнение. Так как черепно-мозговые травмы не совсем мой профиль. Это профиль нейрохирурга. А я занимаюсь лечением последствий.