Удар головой. Обследование

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мама упала и ударилась головой. Сознание не теряла, но в течение получаса боялась встать, лежала, чувствовала головокружение. Сильных головных болей, тошноты после не было, головные боли частое явление от гипертонии. Скажите, есть необходимость пройти какое-либо обследование головы, если да, то какое именно, заранее спасибо!)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-16 17:09
Здравствуйте. Необходимо показать невропатологу и сделать рентген черепа.