Удар головой

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад ударился теменем о дверцу шкафа когда вставал. Был на примере у нейрохирурга - ушиб мягких тканей кожи головы. Снимки не делал. Сейчас болит голова в месте удара, особенно при прикосновении. Что это может быть? Спасибо
Теги: ударилась головой теперь болит, болит темя место ушиба спустя два месяца как только ударился
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2014 года

2 ответа

Жанна 2014-07-18 23:03
Здравствуйте у моего мужа гематома мягких тканей, у него постоянные головные боли и сонливость! Он Становится агрессивным из-за болей. Гематому получил около 4 лет назад при драке. На обследование не был. Что делать?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-31 21:31
Здравствуйте. Нужно обследовать вашего супруга, сделать МРТ головного мозга, ЭЭГ и пройти очное обследование у невропатолога с последующим курсом лечения.