После ушиба мягких тканей головы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония, проблемы со щитовидной железой, язва желудка.
Здравствуйте, Александр Анатольевич! 3 мая я упала на улице (стало плохо) ударилась левой стороной лица, немного рассекла в области брови и глаза. Соответственно вылезла на левый глаз гематома и вся щека была синюшная. Через неделю у меня стала довольно сильно болеть голова, кружиться и закладывает левое ухо. В основном боли начинаются ближе к утру и сопровождаются сильным шумом в ушах. Судя по справке, которую мне выдали в больнице, куда меня привезли после падения, мне был сделан рентген и узи, и по результату которых без патологий, кроме ссадины. Что мне нужно делать, какие обследования еще пройти и у кого консультироваться? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-18 18:20
Здравствуйте. Вам нужно сделать КТ головного мозга и посетить невропатолога на очное обследование.