Ушиб головы об дверь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович!
Вчера случайно ударилась головой не макушкой а чуть чуть правее об открытую дверцу холодильника, вроде не очень сильно, но болит постоянно то место об которое ударилась. Шишки нет.
Тошноты и головокружения нет. Стоит ли обращаться к в врачу и какому?! Может стоит сделать какой то компресс?!
Спасибо!
Теги: болит голова от удара об острый край двери, ребёнок ударился об дверь головой, удар головой о дверцу
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-13 12:56
Здравствуйте, Марина!
Это сразу после ушиба нужно было прикладывать холод, теперь смысла нет. Если нет ни гематомы, ни признаков сотрясения, не нужно ничего. Через несколько дней Вы забудете об этом эпизоде.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Марина 2015-05-13 13:24
Огромное спасибо!