Ушиб скуловой кости

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ребёнок вчера кинул сувенирную игрушку и так получилось что попал мне в скуловую кость и немного в глаз, приложила сразу холод, боль была очень сильная как будто называющая. Сразу место удара отекло и под глазами были черные синяки, заболела голова. Сегодня на утро место удара так же припухлое есть небольшая гематома и синяк под глазом, так же очень сильно болит голова и тошнит, скажите пожалуйста нужно ли мне обращаться к врачу?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-15 05:10
Здравствуйте! Тошнота и головокружение могут быть признаками сотрясения головного мозга. Лучше обратиться на осмотр к врачу