Не проходит головная боль после удара по голове
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 7 лет ударили по голове (мальчик прыгнул с бортика ему на голову в то время кода он плыл) после чего он минут 5-10 стоял в стороне т. к. сильно болела голова. Потом ему стала полегче и он снова стал плавать, но головная боль полностью не проходила. Дома также жаловался на боль, но уже периодическую. Тошноты и рвоты нет (или пока нет) . Скажите пожалуйста стоит ли бежать к врачу или если нет рвоты, нет и сотрясения? Заранее спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Стоит обращать внимание на жалобы ребенка, и при нарастании частоты и интенсивности последних обращаться к неврологу