После удара головой стоит ли обращаться к врачу
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вечером ударилась об открытую дверцу шкафа, после удара начала болеть голова, головокружения, переодически звон в ушах. На утро головная боль стала сильнее. Стоит ли обращаться к врачу в поликлинику или в травмпункт?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Обязательно нужно, в травм. Пункт. У Вас признаки сотрясения головного мозга.