После удара головой стоит ли обращаться к врачу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вечером ударилась об открытую дверцу шкафа, после удара начала болеть голова, головокружения, переодически звон в ушах. На утро головная боль стала сильнее. Стоит ли обращаться к врачу в поликлинику или в травмпункт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-07 10:48
Здравствуйте.

Обязательно нужно, в травм. Пункт. У Вас признаки сотрясения головного мозга.