Ударилась головой, к какому врачу идти
Спрашивает: Liliy82
Пол: не указан
Возраст: не указан
Мне 29 лет, упала на спину, ударилась головой. Вроде бы ничего серьезного. Но второй день, голова кружится и сердце иногда учащенно бьется, ничего больше не болит. Подскажите, к какому врачу нужно идти? Подскажите, могу ли я обращаться в поликлинику не по месту прописки, а по месту жительства (проживаю в другом городе) И будет ли это бесплатно?
Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте!!! Необходимо обратиться не в поликлинику, а в стационар, где есть неврологическое отделение. Для этого вы можете вызвать скорую помощь. Вполне возможно, что у вас сострясение головного мозга и повреждение позвоночника. Вся скорая медицинская помощь бесплатна по полису обязательного медицинского страхования любого региона.
p. S. Будьте здоровы!!!