После удара головы болит это место когда продует

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, года три назад сильно ударилась головой с правой стороны сзади уха ближе к шее. Вроде прошло само к врачам не обращалась. С тех пор каждый раз когда ветер надует в уши болит именно в этом месте. Когда согреюсь отпускает потихоньку. Беспокоит этот момент. Что это может быть и к какому врачу обратиться, какие обследования можно пройти?
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-25 10:36
Пройдите обследование: МРТ головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»